Преимущества услуги: аренда автомобиля на сутки

12.04.2016
Посуточная аренда автомобилей

Сегодня в современном ритме города преуспевающий житель не представляется без автомобиля. Зависимость от общественного транспорта остается в прошлом, а собственного в данный момент может не быть (отсутствует, в ремонте или забрал на время родственник).

Зачастую все в жизни должно быть своевременно, и отсутствие машины в нужный момент влечет за собой нежелательную череду изменений ваших планов. Авто в ремонте – пропустил встречу с деловым партнером, не заключил или отсрочил важный договор, потерял прибыль или премию. Примеров можно привести множество.

В таких случаях Вы можете рассчитывать на нас. Транспортная компания Белый лев предлагает услугу: аренда автомобиля на сутки. Мы не утверждаем, что это станет гарантией вашего успешного бизнеса или счастливой семейной жизни. Но, согласитесь, если Вы не представляете своей жизни без самостоятельной мобильности, это будет прекрасным вариантом замены в нужный момент.

Большинство наших машин, доступных для аренды на сутки, не старше 3 лет, находятся на гарантии производителя. Отличное техническое состояние поддерживается за счет ежемесячного ТО у официального дилера. Большой автопарк, в котором представлены легковые автомобили, минивэны, микроавтобусы, спецтехника, предоставляет вам свободу выбора. Вы всегда сможете найти автомобиль соответствующий вашим предпочтениям – класс, цвет, тип трансмиссии.

Особой популярностью при аренде на сутки пользуются автомобили бизнес-класса, в качестве машины на свадьбу или другое торжество, поддержания собственного делового имиджа или для встречи бизнес партнеров.

Заказывая услугу посуточная аренда автомобиля в транспортной компании Белый лев, Вы получаете следующие преимущества:

  • новый автопарк в прекрасном внешнем и техническом состоянии (на сайте представлен каталог наших авто в реальных фотографиях);
  • офис рядом с автостоянкой (вы сможете при необходимости посмотреть арендуемый автомобиль)
  • пункты проката находится в городах Нижний Новгород, Владимир, Ярославль;
  • доставка автомобиля возможна по любому адресу в черте города;
  • вы тратите минимум времени при бронировании;
  • оплата производится удобным для клиента способом (при заказе через сайт предусмотрена онлайн-оплата);
  • небольшой залог;
  • доступные цены;
  • минимальный пакет документов;
  • гибкая система скидок и бонусов (например, от постоянных клиентов мы не требуем внесения залога);
  • круглосуточный режим работы.

Посуточная аренда легковых автомобилей от ТК "Белый лев" – это выгодное и удобное предложение на рынке транспортных услуг, так как мы работаем в этой сфере не первый год.

Если даже сейчас услуга не кажется вам актуальной, мы посоветовали бы записать контактные данные компании, предоставляющую аренду авто на сутки. В нужный момент вам может пригодиться данная информация, которая возможно сделает вашу жизнь немного проще.


Возврат к списку

Наши партнеры