Как украсить машину на свадьбу

01.10.2016
Заказать автомобиль для свадьбы

Перед украшением машины на свадьбу необходимо внимательно изучить правила дизайна для свадебных автомобилей. После праздника машина должна сохранить свой внешний вид – следует исключить повреждение покрытия, вмятины и царапины. При этом, не смотря на выбор украшений и декоративных элементов, детали должны не мешать передвижению, не способствовать опасным ситуациям. Прикреплять все следует надежно, иначе существует возможность растерять или испортить в период поездки.

Перечислим основные правила украшения свадебных автомобилей, которые не противоречат правилам дорожного движения, безопасности и не принесут ущерб самому автотранспорту:

  • обзор водителя не должен быть ограничен;
  • регистрационные знаки – читаемы;
  • поворотные указатели, фары, габаритные огни – открыты;
  • радиатор не место для крепления украшений, т. к. это будет мешать его работе;
  • все детали не должны нарушать габариты машины.

Для крепления элементов в основном применяются небольшие магниты с мягкими подкладками или присоски, при этом первые крепятся только на металлические детали автомобиля. Материалы, такие как веревка, проволока, гвозди, скотч или клей, которые могут испортить или поцарапать каску на авто, не рекомендуется использовать.

Так же необходима изоляция украшений, предотвращающая касание поверхности кузова, с помощью специальных прокладок. Проверьте надежность крепления – оно должно выдерживать любую скорость, не мешать открытию багажника и дверей. Нужно проследить, чтобы все ленты, шары и другие детали находились далеко от вращающихся колес, иначе аварийной ситуации не избежать.

Нашим дорогим молодоженам ТК "Белый Лев" за заказ свадебного автомобиля в качестве бонуса предоставляет украшения на свадебный кортеж бесплатно! Обращайтесь - будем рады вам!


Возврат к списку

Наши партнеры