Корпоративным клиентам – индивидуальные условия сотрудничества

29.04.2016
Условия аренды автомобилей для корпоративных клиентов

Транспортная компания "Белый лев" предлагает услуги проката легковых автомобилей. В нашем парке представлены новые машины не старше 2019 года выпуска, находящиеся на официальной гарантии производителей, в отличном техническом и внешнем состоянии. Вы сможете выбрать авто в прокат для любого класса от "эконом" до "бизнес" и для любых целей.

Для корпоративных клиентов предоставляются следующие услуги:

  1. Краткосрочная аренда. Исходя из ваших потребностей, мы подберем автомобили, необходимой комплектации и класса. Мы предусмотрели индивидуальные условия, гибкую систему расчета стоимости аренды, широкий выбор дополнительных услуг и оборудования. Наши пункты проката представлены в городах: Владимир, Нижний Новгород, Ярославль.
  2. Аренда с водителем. Вас ждут доступные тарифы и профессиональные водители.
  3. Долгосрочная аренда и операционный лизинг. Предусмотрен для компаний, которые хотят уменьшить непрофильные затраты. Вы получаете новый автомобиль, техническое и сезонное обслуживание, возможность подмены. Если у вас есть предпочтения по необходимому авто, а аналогичный отсутствует в нашем парке, мы можем приобрести его специально для вас. Персональный менеджер и служба технической поддержки доступны круглосуточно.

Основные преимущества услуги:

  • отсутствие залога;
  • никаких дополнительных справок.
  • индивидуальный расчет выплат, учитывающий специфику вашего бизнеса.
  • не стоит заботиться о полисе КАСКО, полисе ОСАГО, зимней резине в зимний период, транспортном налоге, стоимости переоформления, сезонной замене шин и их хранения, так как все это уже включено в платежи.
  • при автолизинге в конце срока машина становится вашей собственностью.

Мы уверенны, что вы оцените, наш опыт работы и преимущества сотрудничества.



Возврат к списку

Наши партнеры