Новогодние праздники! Часть 3

05.12.2016
Продолжаем тему отдыха в Новогодние каникулы!

Карелия – одно из тех уникальных мест России, которое необходимо посетить не только теплым приветливым летом, но и красивой снежной зимой.

«Мороз и солнце; день чудесный!... Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозь иней зеленеет, И речка подо льдом блестит…» Строки знаменитого стихотворения А.С.Пушкина как нельзя лучше описывают великолепие зимней карельской природы.

Леса и озера покрыты чистым сияющим на солнце снегом, который отнюдь не холодит – он дарит возможность ощутить все прелести настоящей русской зимы. А морозный воздух может стать тем необходимым глотком свежести, которого так не хватает в городе.

Несомненно, самым главным событием зимы является светлый и всеми любимый Новый год. И Карелия как нельзя лучше подходит для того, чтобы отметить этот праздник с семьей и друзьями в уютной и теплой обстановке, среди прекрасных зимних деревьев с настоящей живой новогодней елкой.

Но праздник не должен заканчиваться новогодним утром! Отдых будет действительно волшебным, если по-максимуму воспользоваться всеми возможными видами активного зимнего отдыха. Катание на лыжах, коньках, и, главное,– путешествия на снегоходах - подарят яркие впечатления и детям, и взрослым. По тропинкам и дорожкам среди вековых деревьев, сквозь кроны которых проскальзывают согревающие лучи зимнего солнца, Вы совершите уникальное путешествие в карельскую зимнюю сказку.

И какой же отдых зимой в лесу без русской бани? Чередование мороз и пара в бане – это не только экстремально, но и полезно для здоровья. Недаром на Руси баня была одним из самых главных способов излечения от всех болезней. Поэтому такой отдых будет не только расслабляющим, но и оздоровляющим!

Если Вы хотите забыть о городских делах и проблемах, по-настоящему отдохнуть и подарить себе и близким самые лучшие #новогодниевыходные , то Вам, несомненно, нужно приехать в приветливую и гостеприимную Карелию!!!

Возврат к списку

Наши партнеры