Как взять в аренду автомобиль в Ярославле?

07.07.2016

Чтобы оставаться в современном ритме жизни, необходимо быть мобильным. Сегодня сложно представить городского жителя без машины. И если она отсутствует на данный момент, этому есть серьезные причины: поломка, ТО, автомобиль необходим другим членам семьи или вы гость в нашем городе. В таких случаях проблему может решить аренда авто в Ярославле, которая является неотъемлемой частью работы Белый лев ТК. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наиболее качественный и доступный сервис.

Преимущества аренды автомобиля в "Белый лев" ТК.

Новый автопарк, состоящий из автомобилей, которые сошли с конвейера не позднее 2014 года. При этом мы стараемся пополнять и обновлять его. Соответственно все легковые машины находятся в идеальном техническом состоянии.

Широкий ассортимент. Для проката мы предлагаем легковые автомобили от эконом до бизнес класса, минивэны Hyundai, микроавтобусы Mercedes Benz Sprinter. В комплектацию каждой машины, доступной для аренды, входит кондиционер.

Надежность и безопасность. Все авто из нашего парка обслуживаются исключительно у официальных дилеров марок, своевременно проходят ТО, предусмотренное регламентом, имеют полное покрытие страховой компании. Предоставляются в аренду в исправном техническом и идеальном внешнем состоянии, с резиной, необходимой по сезону. В качестве дополнительного оборудования при необходимости мы можем установить детское кресло или кресло для младенцев.

Доступные цены. Стоимость зависит от сроков аренды. Интересные предложения по прокату наших авто можно выбрать в регулярно обновляемом разделе - " Акции". Корпоративным клиентам предоставляются скидки. Индивидуальные условия сотрудничества предусмотрены при долгосрочной аренде.

Удобство: автомобиль можно забронировать заранее онлайн или по телефону. При этом вы можете заказать доставку машины в пределах города, например, на вокзал или к подъезду собственного дома. При долгосрочной аренде мы берем на себя первичное оформление и постановку машины на учет, техобслуживание и страхование ответственности.

Чтобы взять автомобиль напрокат в Ярославле или узнать другую информацию об аренде машин из нашего парка, позвоните нам по телефону 8 800 700 43 76 или воспользуетесь специальной формой " Online-бронирование", выбрав необходимые Вам параметры проката (автомобиль, сроки аренды, способ доставки, дополнительные услуги). При формировании заказа через сайт возможна онлайн-оплата.

Так же можно просто приехать к нам в офис, который в г. Ярославль находится по адресу:

Которосльная набережная, д. 55, гостиница SK Royal.

Адреса офисов в других городах указаны в разделе "Контакты" соответствующего региона.


Возврат к списку

Наши партнеры