Свадебный кортеж: особенности заказа

25.04.2016
Аренда автомобиля на свадьбу во Владимире

Свадебный кортеж или машина – обязательный атрибут планируемого торжества. Мы рекомендуем по такому случаю арендовать автомобили. Таким образом, можно выбрать кортеж в определенном стиле, избавить себя от поиска водителей, позаботиться о мобильности гостей, которые будут сопровождать вас.

У каждой компании, предоставляющей услуги аренды автомобилей, свои условия сотрудничества. Поэтому если Вы определились с предпочтениями, забронируйте свадебный кортеж правильно!

Сроки заказа

Видя разнообразие предложений по аренде, многие молодожены приходят к выводу, что торопиться не стоит. Но если изучить их внимательнее, можно заметить, что большинство предложений повторяются.

Летний период – жаркий сезон для мероприятий такого рода. Если вы остановили свой выбор на ретро-автомобиле или лимузине, то таких машин в небольшом городе обычно единицы. На всех может и не хватить. Поэтому все должно быть своевременно. Оптимальный срок заказа свадебного кортежа – 2 месяца до торжества.

Украшение арендованных автомобилей

Мы рекомендуем уточнять такую возможность, так как некоторые компании очень настороженно относятся к украшениям для свадебного кортежа, которые крепит сам заказчик. Причина очевидна – существует вероятность повреждения лакокрасочного покрытия, особенно если выбраны тяжелые цветочные композиции. Чаще такая щепетильность ориентирована на те же единичные экземпляры ретро-автомобилей и лимузинов. Поэтому стоит уточнить все нюансы при подписании договора аренды: какие виды украшений и способы их крепления можно использовать для заказанных машин на свадьбу.

Маршрут следования

При бронировании автомобилей заранее обговорите с водителем маршрут следования на весь период аренды. Еще лучше, если это будет зафиксировано в качестве дополнения к договору. Учтите все обстоятельства: лучшие пути подъезда к дому и ЗАГСу, возможность объезда пробок и ремонтных работ. Для лимузина стоит учесть места для разворотов и парковки. Распишите все поминутно.

Свадебные кортежи от транспортной компании "Белый лев"

Транспортная компания "Белый лев" предлагает большой парк автомобилей для аренды на свадьбу на выгодных условиях. Наши офисы и точки проката представлены в городах Владимир, Нижний Новгород, Ярославль. Наш девиз - в нужном месте в точное время – является определяющим! Мы подберем для вас автотранспорт идеально соответствующие вашим желаниям и бюджету.

Наши преимущества:

  1. Автомобили любого класса (от Эконом до Бизнес).
  2. Классические черно-белые цвета.
  3. Минимальный заказ от 3 часов.
  4. Стоимость от 550 рублей/час.
  5. Индивидуальные маршруты.
  6. Опыт сопровождения свадебных торжеств более 3-х лет.

Выберете сформированный кортеж или скомбинируйте собственный в соответствие с пожеланиями. Мы готовы предложить для Вас только новые автомобили (большинство не старше 3-х лет), которые обслуживаются исключительно у официальных дилеров марок и имеют полное покрытие страховой компании. Предоставляется возможность любого украшения на арендуемые кортежи для свадьбы.

Особой популярностью пользуются кортежи из автомобилей одной марки: например, стильные Mercedes-Benz или Nissan Teana.

В нашем парке для аренды в зависимости от пункта проката представлены следующие автомобили:

  • Mercedes CLA 200;
  • Mercedes-Benz C-180;
  • Nissan Tеana (цвета: черный и белый);
  • Nissan Qashqai;
  • Peugeot 408 (цвета: черный, белый);
  • Nissan Almera;
  • Ford Focus III;
  • минивэны Hyundai Grand Starex (пассажирских мест: 8);
  • микроавтобусы Мерседес Спринтер (пассажирских мест: 16).

Стоит отметить, что бы Вы ни выбрали, мы хотим пожелать вам веселого праздника, семейного счастья и долгих лет совместной жизни!


Возврат к списку

Наши партнеры